DLink Zaragoza отыграла почти шесть минут с Retamar …

Catgas Energía Santa Coloma – первый лидер футзальной лиги Первого дивизиона 2015/2016 после победы в эту субботу со счетом 7: 2 на Levante UD DM в день открытия, в котором великие, Movistar Inter, ElPozo Murcia и Барселона, потерпели поражение. обязательства вне дома.

Самую крупную победу первого дня «Катгас» добился за счет Леванте, который они обыграли со счетом 7: 2 с голами Фабиана, Сепе, Корво, Дани Сальгадо (2), Адольфо и Пабло дель Мораля. Пичи и Ерай забили за команду Валенсии.

Действующий чемпион Movistar Inter начал сезон на корте действующего чемпиона Кубка Испании Хаэна Параисо Интерьера, который он выиграл в эту субботу со счетом 2: 3, а затем выиграл со счетом 0: 3.

Солано, Борха и Умберто явно вывели мадридскую команду вперед, но на последнем отрезке Солано и Элой Рохас увеличили счет, заставив чемпиона пострадать.

Второе место в таблице занимает Эльче Вулканизадос Альберола, который в новом поединке, сыгранном в пятницу, обыграл CD UMA Antequera со счетом 4: 0 с дублем Хесуса Гарсии и голами Хуанхо и Кристиана.

Лига началась в пятницу с поспешных побед ElPozo Murcia и Barcelona, ​​которые также потерпели поражение от Хумиллы Бодегаса Карчело (4-5) и DLink Zaragoza (5-6) дома соответственно.

ЭльПозо, последний финалист соревнований, выиграл мурсийский поединок на корте Хумиллы благодаря голу Алекса, когда казалось, что в матче будет ничья.

«Барселона», чемпионы лиги 2011, 2012 и 2013 годов, начала сезон с плотной победы со счетом 5-6 на площадке DLink Сарагоса, которую они затем одержали со счетом 2-5 с голами Феррао и парными ударами Серхио Лозано и Айкардо.

Также в пятницу Palma Futsal обыграла Magna Grupea Navarra дома со счетом 3: 4 благодаря голу Таффи на 38-й минуте.

15. CD UMA Антекера 1 0 0 1 0 4 0.

«Барса Ласса» начала лигу на правой ноге, хотя они и потели, чтобы выиграть с корта DLink Сарагосы (5-6) в сумасшедшей игре в первом тайме (4-5 в перерыве), которая затем пошла на убыль.

Дэвид Рубио

Команда «Барсы» продемонстрировала свою «мощь» в атаке, но снова пострадала от «отключений», которые стоили очень дорого. Хотя поединок начался потрясенным, табло не сдвинулось с места, пока Феррао не стал 0: 1 на 7 минуте.

Оттуда было забито восемь голов за шесть минут (по четыре с каждой стороны), в том числе гол Серхио Лозано, два – Айкардо и ошибка Кристиана, у которого Ретамар украл кошелек и подписал 4-5 с указанием перерыва. был достигнут.

Однако вратарь «Барсы» исправил свою ошибку колоссальной игрой во втором акте, в которой он сделал очень полезные интервенции. Линь сделал счет 4-6 против, а Ретамар снова сократил отставание. DLink Сарагоса сыграл почти шесть минут с Retamar … но он натолкнулся на великолепного Кристиана.

Тем временем, ЭльПозо Мурсия выиграл дерби в Хумилье (4-5) с голом Алексом за шесть секунд до конца.

Предупрежденный своим прошлогодним опытом, когда он проиграл 3: 2 на Муниципалитете Пеньисколы, у Барсы не было слишком много проблем, чтобы преодолеть дно и продолжить поиск лидерства, которым по-прежнему пользуется Movistar Inter: у команды Мадрида есть такое лидерство. больше игр (объявил о своем намерении «Пальма» за участие в Кубке УЕФА по футзалу в ноябре), но через три дня получит «Барсу».

Дж. Хиральдо

Кармона может стать лидером Торрехона, если выиграет нынешнего лидера, хотя раньше они получат Magna Navarra и Santiago Futsal на Palau Blaugrana.

Команда Blaugrana сохранила полные победы (пять из пяти) в LNFS благодаря голам Айкардо, Батерии, Диего и дубля Феррао в матче без особой истории: Барса Ласса начала с проверки уровня соперника, но Благодаря голу Айкардо на 9-й минуте, на табло не ушло много времени.

С тех пор «Барса» уверенно доминировала в матче, но с перерыва играли в свое удовольствие. Пеньискола, вторая по результативности защита в LNFS, с 26 пропущенными мячами, опустил руки против гораздо более сильной «Барсы», которая вполне могла продлить победу в хедз-апе, который Серхио Лозано отослал. Габриэль закрыл счет Барсы седьмым голом со своего поля, когда Peñíscola RehabMedica уже играл с вратарём в качестве полевого игрока, хотя местная команда забила голы чести в последнюю минуту через своего капитана Хуана Карлоса и Мартель, чтобы скрыть основную часть результата.

Марк Кармона вылечил Саада, который отсутствовал в матче Кубка Испании против Агуимеса Профилтека, и дал минуты всем, кроме голкипера Кристиана.

Согласно жеребьевке, проведенной в этот четверг в штаб-квартире испанской федерации в Лас-Росас (Мадрид), Интер Мовистар, действующий чемпион, встретится с Галдаром Кохесаном в 1/8 финала Кубка Испании по футзалу.

Отборочные раунды пройдут в формате одного матча 29 и 30 сентября.

Город Нарон – Хота.

Если и Марк Кармона, и его игроки настаивали на том, что этой команде необходимо обрести уверенность и чувство собственного достоинства, то выставка, в которой «Барса Ласса» сыграла прошлой ночью в Палау против импотента Хумиллы Бодегаса Карчело, также должна служить именно для этого.

Дэвид Рубио

Команда во главе с Марком Кармона продемонстрировала тот же “удар”, который она показывала с начала предсезонки, а вчера добавила замечательную работу в защите, которая сделала Кристиана почти привилегированным зрителем. Только фанатам не удалось вернуться к фетиш-графику футзала Барсы по пятницам в 21:00.

История игры сократилась до первых четырех с половиной минут. До этого Феде избегал гола Диего, и посетитель Хуанди послал мяч в штангу, но сопротивление Хумиллы закончилось, когда Бэттери воспользовался ошибкой соперника и забил 1: 0.

Серхио Лозано увеличил преимущество хозяев на 6-й минуте, прежде чем Габриэль сделал счет 3: 0 на 10-й минуте, отличный гол после передачи пятки Феррао, который получил длинный пас от Кристиана. Не прошло и минуты, как «Бате» наказал Хумилле очередное поражение со счетом 4: 0. Там Хуан Франсиско Хеа попытался остановить лавину Блауграны с Терри в роли «вратаря-игрока» … но он наткнулся на три других гола, сенсационный вазелин батареи и две «мишени» по пустым воротам с собственного поля Уайльда и Айкардо.

7: 0 в перерыве не остановил прожорливость «Барсы», которая шла своим ходом. Уайльд, пробив головой, реализовал длинный пас Кристиана со счетом 8: 0 (23 ‘), а Айкардо забил девятый на 27’ после быстрой комбинации Феррао. Человек из Кадиса продолжает «убийственный» план и забил 11 голов между предсезонным периодом и официальными соревнованиями.

Отсюда непрерывные приезды великолепной «Барсы Ласса» и дебют гола дочерней компании, Микеля Фейшаса, который получил 9-1, работа Хуанди в контратаке. Я сказал, круглая игра для команды «Барса», которая находится на правильном пути.

тема – Заголовок

ФК Барселона Ласса начал свое участие в Copa del Rey 2015/16 с огромной победы на корте над слабым Profiltek Agüimes из Гран-Канарии, со второго B (0-15), и прошел во второй раунд, в котором Xota будет измеряться в Палау. В переполненном зале и перед очень слабым соперником, который был иллюзией, «Барса» на старте подтвердила, что не хочет сюрпризов, и через пять минут они уже выигрывали 0: 2 с таким большим количеством от Лин и Диего.

Дэвид Рубио

«Профилтек Агуимес» сумел сдержать толчок и повысить качество «Барсы» в течение следующих девяти минут … но они «забили» еще семь голов за последние шесть минут первого акта. Серхио Лозано и Диего забили по два, в то время как Бэттери забил по одному (отличный гол после индивидуальной игры), Габриэль и Феррао завершили сокрушительный счет 0: 9 в антракте … и это могло быть 10, если 18-минутный бросок Диего не врезался в отряд.

Местная команда сильно пострадала от физических проблем во втором тайме, и, не желая лишать себя кровопролития, «Барса» забила еще шесть голов до финального счета 0–15. Молодежный состав Хуан Эмилио «провел премьеру» в официальном матче с двумя голами, а Серхио Лозано, Батерия и Феррао забили по три.

В другом раунде из 32 очков Бурела обыграла О’Парруло 1: 3 и сыграет раунд 16 против Аспил-Видал Рибера Наварра.

Катгас повел в счете на 9 ‘, но через три минуты Феррао сравнял счет. После этого «Блауграна» доминировала во второй половине, но никогда не была достаточно платежеспособной, чтобы не пострадать от окончательного результата. Перерыв был завершен вничью, и после того, как «Барса Ласса» дважды лидировала с двумя голами вперед, Колома отреагировал на это. Корво сделал счет 4-5, а вскоре после этого Фабиан Рафа Лопес сыграл вничью 6-5. Лозано сыграл вничью с «Блауграной», и голкипер-игрок в конечном итоге снизил баланс команды Марка Кармоны, которая в итоге выиграла минимум в Санта-Коломе.

С.Б.

Победа по минимуму в «Коломенсес» позволяет «Барсе Ласса» оставаться на вершине рейтинга с тремя победами за первые три дня. Movistar Inter и Palma Futsal также набирают те же очки и продолжают оказывать давление на команду Blaugrana.

В следующую субботу на стадионе Раймонд Копа в 20:00 Анже и Ним будут измерены в матче, соответствующем 14-му туру Лиги 1.